Daftar Nama dan Alamat Faskes Spesialis Dokter Gigi Probolinggo Harga Mulai 20rb, No 5 Melayani BPJS

Dokter Gigi Probolinggo Harga Mulai 20rb, No 5 Melayani BPJS, No 2 & 4 Buka Hari Minggu.

Gigi dan mulut yang kotor adalah penyebab munculnya plak. Tidak hanya di permukaan gigi, sela-sela gigi dan bawah gusi pun jadi sasarannya. Terlebih jika kamu tidak rajin menggosok gigi, tentu plak akan terus terbentuk.

Lama-lama akan mengeras dan membusuk apabila menumpuk. Kondisi ini mengakibatkan gigi rentan berlubang. Jalan satu-satunya untuk menghilangkan plak ialah melakukan prosedur scaling di dental clinic.

Dokter Gigi Probolinggo

Prosedur ini bertujuan untuk menghilangkan plak yang menempel pada gigi dan gusi. Hampir semua dental clinic menyediakannya, termasuk para dokter gigi Probolinggo di bawah ini.

1. Eliza Dental Care

✅Alamat⚡Jalan Raya Paiton No. 592, Dusun Pesisir, Desa Sumberanyar, Kecamatan Paiton, Kabupaten Probolinggo, Jawa Timur 67291
✅Buka⚡Senin-Sabtu 07.00-20.30, Minggu Tutup
✅Telp⚡0822-4473-8079
✅WA⚡0822-4473-8079
✅Web⚡elizadentalcare.com
✅IG⚡@drglisa_elizadentalcare
✅Harga Mulai⚡Rp20.000,-

Berlokasi di Jalan Raya Paiton No. 592, Sumberanyar, Eliza Dental Care merupakan klinik perawatan gigi dan mulut yang memiliki slogan Do the best for your teeth and mouth problem. Semua treatment di sini dilakukan secara tuntas dengan peralatan yang up-to-date.

Dentists yang praktek di cabang Sumberanyar ialah drg. Elang Tetuko Dokman, drg. Lisa Dhuhaniyati, MMRS, drg. Imaniar Leonita dan drg. Faraziza. Cabang lainnya ada di daerah Maron dan Apotek Shelomita Probolinggo Kota.

⭐Jenis Perawatan❤️Daftar Harga
KonsultasiRp20.000,-
PemeriksaanRp50.000,-
Pemeriksaan + PengobatanRp80.000-100.000,-
Cabut Gigi RinganRp200.000-250.000,-
Cabut Gigi BeratRp250.000-500.000,-
Operasi GigiRp1.000.000-1.500.000,-
TambalRp200.000-250.000,-
ScalingRp200.000-250.000,-
Bleaching (Tidak Permanen)Rp1.500.000,-
Cabut Gigi BayiRp100.000-200.000,-
Pasang BehelRp4.000.000,-

2. drg. Widya Dina Fitriani

✅Alamat⚡WD Dental Care, Jalan Hayam Wuruk No. 28, Dusun Jati, Desa Mangunharjo, Kecamatan Mayangan, Kota Probolinggo, Jawa Timur 67217
✅Buka⚡Senin-Minggu 15.00-22.00
✅Telp⚡0877-5551-9291
✅WA⚡0877-5551-9291

WD Dental Care yang berada di Jalan Hayam Wuruk No. 28, Dusun Jati, Mangunharjo merupakan tempat praktek drg. Widya Dina Fitriani. Klinik tersebut recommended karena pelayanannya juara. Konsultasi seputar gigi gratis, pula.

Selain klinik mandiri, drg. Widya Dina sendiri praktek di Puskesmas Banyuanyar di pagi hari dan Klinik BPJS pada siang hari.

3. drg. Ahmad Dimyathi

✅Alamat⚡Citarum Dental Care, Jalan Citarum, Kelurahan Curahgrinting, Kecamatan Kanigaran, Kota Probolinggo, Jawa Timur 67212
✅Buka⚡Senin-Jumat 18.00-21.00, Sabtu-Minggu Tutup
✅Telp⚡0858-5946-0150
✅WA⚡0858-5946-0150
✅Web⚡www.drgdim.com

drg. Ahmad Dimyathi adalah dokter gigi Probolinggo yang bertugas di Citarum Dental Care, Kelurahan Curahgrinting, Kanigaran. Treatment yang dihadirkan lengkap, kecuali pencabutan dan pemasangan gigi. Dengan fasilitas yang mewah, biaya yang diberlakukan tergolong murah.

Mulai Juni 2023 lalu, fitur chat WhatsApp klinik drg. Ahmad Dimyathi dinonaktifkan. Jadi, sebaiknya langsung datang ke lokasi untuk konsultasi dan melakukan pemeriksaan.

4. Wealdent Dental Care

✅Alamat⚡Jalan G. Subroto No. 70, Kelurahan Jati, Kecamatan Mayangan, Kota Probolinggo, Jawa Timur 67217
✅Buka⚡Senin-Sabtu 09.00-21.00, Minggu 09.00-17.00
✅Telp⚡0821-3175-2477
✅WA⚡0821-3175-2477
✅IG⚡@wealdent

Beralamat di Jalan G. Subroto No. 70, Jati, Mayangan, Wealdent Dental Care adalah klinik gigi terbersih dan ternyaman. Klinik ini tidak hanya untuk orang dewasa, melainkan anak-anak. Dokter yang bertugas sendiri, antara lain drg. Fara, drg. Ratih, drg. Meyta dan drg. Badriyah.

Di samping Probolinggo, Wealdent Dental Care hadir di Surabaya, Menganti, Sidoarjo, Malang, Blitar, Pandaan dan Tulungagung.

5. drg. Mohammad Aditya Syahputra, Sp. KG

✅Alamat⚡RSUD dr. Mohamad Saleh, Jalan D. I. Panjaitan No. 65, Kelurahan Sukabumi, Kecamatan Mayangan, Kota Probolinggo, Jawa Timur 67219
✅Buka⚡Senin-Kamis 09.00-13.00, Jumat-Minggu Libur
✅Telp⚡0335-433119

drg. Mohammad Aditya Syahputra, Sp. KG ialah seorang dentist yang praktek di RSUD dr. Mohamad Saleh, Sukabumi, Mayangan. Beliau berusaha untuk selalu Melayani dengan sepenuh hati, sesuai dengan slogan rumah sakit yang menerima pasien BPJS tersebut.

Selain RSUD Probolinggo, Dokter Spesialis Konservasi Gigi itu juga aktif melayani di RS Darmo Surabaya dan RS Mitra Keluarga Waru Sidoarjo.

Daftar Nama dan Alamat Faskes Spesialis Dokter Gigi Probolinggo Harga Mulai 20rb, No 5 Melayani BPJS
Dokter Gigi Probolinggo

Meski telah melakukan scaling di dokter gigi Probolinggo, kamu harus tetap merawatnya dengan rutin menyikat gigi sebanyak dua kali sehari.

Spesialis Lainnya
error: Content is protected !!