Jadwal Praktek Spesialis Dokter Kulit Bojonegoro Biaya Mulai 150rb, No 5 Melayani BPJS

Jadwal Praktek Spesialis Dokter Kulit Bojonegoro Harga Mulai 150rb, No 5 Melayani BPJS, No 1 & 2 Buka Hari Minggu.

Permasalahan kulit yang kamu alami bikin resah? Segera atasi dengan penggunaan skincare yang sesuai dengan kondisi kulitmu. Apakah itu berjerawat, kehilangan elastisitasnya atau muncul kerutan di beberapa bagian.

Di samping pemakaian skincare, melakukan perawatan di klinik dokter kulit Bojonegoro juga direkomendasikan. Sebab, treatment yang mereka hadirkan amat bervariasi. Satu di antaranya ialah miktrodermabrasi.

Dokter Kulit Bojonegoro

Perawatan tersebut dilakukan dengan cara mengangkat sel-sel kulit mati menggunakan alat khusus. Sehingga, akan terbentuk jaringan kulit baru yang membuat kulit terlihat lebih sehat.

1. Immoderma Skin Clinic

✅Alamat⚡Jalan Mastrip No. 38A, Kelurahan Kauman, Kecamatan Bojonegoro, Kabupaten Bojonegoro, Jawa Timur 62113
✅Buka⚡Senin-Minggu 09.00-20.00
✅Telp⚡0353-5255080
✅WA⚡0813-3955-5155
✅Web⚡immoderma.com
✅IG⚡@immoderma_bojonegoro
✅Harga Mulai⚡Rp150.000,-

Beralamat di Jalan Mastrip No. 38A, Kauman, Immoderma Skin Clinic menghadirkan berbagai pilihan treatment mulai dari 150 ribuan. Menjadi aesthetic and wellness clinic terlengkap di Bojonegoro, perawatan di klinik ini dilakukan oleh dokter yang berpengalaman.

Jadi, kamu yang selama ini sudah berusaha mengatasi jerawat, kulit kusam dan tanda penuaan, tapi tidak kunjung berhasil, sebaiknya bawa ke ISC.

⭐Jenis Perawatan❤️Daftar Harga
Acne Booster InjeksiRp150.000,-
Acne Black RepairRp196.000-529.200,-
Premium Flek TherapyRp480.000-1.296.000,-
Ultimate MelasmaRp471.800-1.273.860,-
Whitening BoosterRp475.000-1.282.500,-
Picolaser Free Super WhiteningRp450.00-1.215.000,-
White & Young TreatmentRp430.000-1.161.000,-

2. Najmina Beautycare

✅Alamat⚡Jalan Dr. Cipto No. 66, Dusun Sekartoyo, Desa Mojokampung, Kecamatan Bojonegoro, Kabupaten Bojonegoro, Jawa Timur 62114
✅Buka⚡Senin-Minggu 08.00-20.00
✅Telp⚡0851-0611-7676
✅WA⚡0851-0611-7676
✅Web⚡www.najmina.com
✅IG⚡@najminabeautycare

Berlokasi di Jalan Dr. Cipto No. 66, Sekartoyo, Najmina Beautycare merupakan klinik kecantikan yang didirikan oleh dr. Mardiyah Hayati di Blora pada pertengahan November 2008. Cabangnya yang di Bojonegoro sendiri baru berdiri pada 2013 lalu.

Sama dengan klinik sebelumnya, di Najmina, treatment yang kamu lakukan bakal ditangani langsung oleh aesthetic doctor, seperti dr. Vaya Mahdiya Izzati, dr. Miranti Dewi dan dr. Avif Irkhamil Sativa.

3. dr. Yustian Devika Rakhmawati, Sp. DV

✅Alamat⚡RSUD Sumberrejo, Jalan Raya Sumberrejo No. 231, Kelurahan Badug, Kecamatan Sumuragung, Kabupaten Bojonegoro, Jawa Timur 62191
✅Buka⚡Senin-Sabtu 08.00-Selesai, Minggu Tutup
✅Telp⚡0823-3819-3001
✅WA⚡0823-3819-3001

Dokter kulit Bojonegoro yang satu ini dinas di RSUD Sumberrejo, Kelurahan Badug, Kecamatan Sumuragung setiap Senin-Sabtu. Beliau juga tersedia di Rumah Sakit Ibu dan Anak (RSIA) Fatma Bojonegoro.

Menjadi dokter spesialis penyakit kulit dan kelamin, dr. Yustian Devika Rakhmawati, Sp. DV dipercaya oleh banyak pasien untuk menyembuhkan keluhan mereka.

4. dr. Hastono Isnain, Sp. KK

✅Alamat⚡Apotek Faradina, Jalan Teuku Umar No. 79A, Kelurahan Kadipaten, Kecamatan Bojonegoro, Kabupaten Bojonegoro, Jawa Timur 62111
✅Buka⚡Senin-Jumat 07.00-08.00 – 17.30-20.30, Sabtu-Minggu
✅Telp⚡0353-882041

Hastono Isnain, Sp. KK merupakan dokter spesialis kulit dan kelamin yang praktek di Apotek Faradina, Jalan Teuku Umar No. 79A, Kadipaten. Jadi, selesai berobat dari beliau, kamu dapat langsung menebus resepnya di apotek yang terkenal lengkap tersebut.

Tak hanya di Apotek Faradina, dr. Hastono pun aktif melayani di RSUD Dr. R. Sosodoro Djatikoesoemo Bojonegoro.

5. dr. Ira Puspita Rinie, Sp. KK

✅Alamat⚡Apotek Sudirman, Jalan Panglima Sudirman No. 114, Kelurahan Kauman, Kecamatan Bojonegoro, Kabupaten Bojonegoro, Jawa Timur 62113
✅Buka⚡Senin-Jumat 17.00-19.30, Sabtu-Minggu Tutup

Terakhir, dokter spesialis kulit dan kelamin yang praktek di Apotek Sudirman, dr. Ira Puspita Rinie, Sp. KK. Beliau adalah dokter yang profesional dan berpengalaman dalam menyembuhkan pelbagai permasalahan kulit.

Ira sendiri juga dapat dijumpai di RSUD Dr. R. Sosodoro Djatikoesoemo dan RS Aisyiyah Bojonegoro yang melayani pasien BPJS.

Jadwal Praktek Spesialis Dokter Kulit Bojonegoro Biaya Mulai 150rb, No 5 Melayani BPJS
Dokter Kulit Bojonegoro

Mikrodermabrasi adalah salah satu treatment dari dokter kulit Bojonegoro yang bisa mengatasi kulit kusam, noda hitam, bekas luka dan kerutan. Sehingga, kulit lebih bersih dan bercahaya.

Spesialis Lainnya
error: Content is protected !!